МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
  • Настройки текста:
  • a

Организационный штаб и рабочие группы по внедрению на территории Кировской области лучших практик нацрейтинга

Последнее обновление 01.07.2016 18:14:42

В целях формирования благоприятных условий ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности, снижения административных барьеров в Кировской области, а также эффективной организации работы по внедрению на территории Кировской области лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации, проводимого автономной некоммерческой организацией "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов", в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 14.07.2015 N Пр-1366 Правительством Кировской области создан организационный штаб и рабочие группы по внедрению на территории Кировской области лучших практик Национального рейтинга.

Постановление Правительства Кировской области от 26.10.2015 N 67/701 "Об организационном штабе и рабочих группах по внедрению на территории Кировской области лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации" (вместе с "Положением об организационном штабе по внедрению на территории Кировской области лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации", "Положением о рабочей группе по направлению деятельности организационного штаба по внедрению на территории Кировской области лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации")

Протокол №1 заседания организационного штаба

Протокол №2 заседания организационного штаба