МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
1-3 ноября 2016 года в Москве в Центре Международной Торговли состоится Российско-азиатский международный бизнес-форум
25.03.2016 10:12
1-3 ноября 2016 года в Москве в Центре Международной торговли состоится крупное событие в области торгово-экономических отношений России и стран Азии – Российско-азиатский международный бизнес-форум. Организатор и оператор форума – DNBD Interactive Forums. Поддержку форуму оказывают ТПП РФ, Государственная Дума РФ, Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Общероссийская Общественная Организация «Деловая Россия», Деловой Центр экономического развития СНГ, Деловой Союз Евразии, Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России «АВАНТИ», ВОО «Трудовая Доблесть России», Российская ассоциация франчайзинга, НАОМ.

Форум планирует стать одной из постоянно действующих уникальных информационно-деловых площадок для представителей деловых кругов России и Азии, для презентации исключительных возможностей инвестирования в бизнес Российской Федерации, включая практические инструменты развития коммерческих, политических и межнациональных связей стран-участниц.

К участию в форуме приглашаются руководители предприятий различных сфер и отраслей Кировской области.

Дополнительную информацию о форуме можно получить на сайте www.raibf.com, по электронной почте email: pel@dnbd.su и по телефону +7 926 5 000 88 (Пинаев Евгений Леонидович).