МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
12 апреля 2016 года состоится бесплатный бизнес-семинара «День налогоплательщика-2016».
08.04.2016 10:25
В целях повышения полноты и качества информирования налогоплательщиков об изменениях законодательства о налогах и сборах Управлением Федеральной налоговой службы по Кировской области запланировано проведение бесплатного бизнес-семинара «День налогоплательщика-2016».

Семинар состоится 12.04.2016 в 09:00 по адресу: г. Киров, ул. Гайдара, д.3 (ДК «Родина»).

Для представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей будут проведены: пленарное заседание, бесплатные семинары в секциях по актуальным вопросам налогообложения, работа мобильного офиса налоговой службы для физических лиц.

Как изменилось налоговое законодательство с 2016 года; что нужно знать налогоплательщикам, применяющим специальные налоговые режимы; как не допустить ошибок в отчетности по НДФЛ; какие возможности имеют Интернет-ресурсы налоговой службы для создания бизнеса и ведения бухгалтерской деятельности, как с помощью автоматизированных систем контроля налоговики выбирают объекты для проведения выездных налоговых проверок и следят за возмещением НДС; когда будет внедрена система применения контрольно-кассовой техники и что ждет собственников имущества в связи с его исчислением от кадастровой стоимости – эти и другие вопросы станут темами выступлений начальников отделов Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области на пленарном заседании, а также в работе секций.

В мобильном офисе налоговой службы участники семинара смогут получить информацию по налогообложению своего имущества и доходов, узнать о задолженности, получить доступ к «Личному кабинету», а также помощь в заполнении налоговой декларации.

Зарегистрироваться для участия в семинарах можно по адресу: http://www.buhonline.ru/education/seminars/15230. Регистрация для участия обязательна.