МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
05.04.2016 10:21
Форум «Каспийский диалог» проводится в Москве с 2008 года при поддержке и участии Министерства иностранных дел России, Министерства природных ресурсов и экологии России, Министерства экономического развития России, Торгово-промышленной палаты России и Российской академии наук.

Организаторы форума - Совет «Наука и инновации Каспия», ИКЦ «Роскон».

Цель проведения ежегодного Форума – содействие консолидации усилий по расширению взаимовыгодного сотрудничества в Каспийском регионе.

В тематике дискуссий предстоящего Форума – развитие направлений и форм сотрудничества в сфере комплексного мониторинга, добычи и организации поставок углеводородных и других минерально-сырьевых ресурсов на зарубежные рынки, а также вопросы реализации совместных проектов в сфере экологии, научно-технических исследований, инфраструктуры, промышленности и туризма в регионе.

В Форуме примут участие руководители подразделений и эксперты СНГ, ЕврАзЭС, министерства энергетики, министерства природных ресурсов и экологии, министерства культуры и туризма Азербайджана, министерства нефти Ирана, дипломатических представительств, научных учреждений и компаний Азербайджана, Алжира, Болгарии, Беларуси, Венгрии, Индии, Ирана, Казахстана. Кипра, республики Кореи, Таджикистана, Франции, Чехии, Японии и других стран.

Дополнительная информация по тел.: +7 499 480 0157 или e-mail: ros-con@mail.ru

Справочная информация о мероприятии доступна по ссылкам: www.ros-con.ru, www.caspiansovet.ru