МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
22 марта 2016 года в Москве состоится VII Форум инновационных технологий InfoSpace
25.02.2016 09:54
Форум инновационных технологий InfoSpaсe – это ежегодное мероприятие, которое зарекомендовало себя авторитетной дискуссионной площадкой для совместного поиска государством, бизнесом и научными кругами конструктивных решений в области формирования благоприятного «инновационного климата».

Цель Форума – расширить возможности инновационного партнерства государства, российской науки, бизнеса и зарубежных компаний, раскрыть стратегические задачи сотрудничества по модернизации экономики России, найти способы максимального привлечения предприятий и частных инвесторов к совместному осуществлению государственных программ по развитию инновационной инфраструктуры на территории Российской Федерации.

Место проведения Форума: ГК «Президент-отель» (Москва, ул. Большая Якиманка, д.24)

Дополнительную информацию по участию можно получить на официальном сайте Форума: http://forum-infospace.ru, e-mail: komitet@rosstrategy.com или по телефону: +7 (495) 679-82-07, +7 (495) 679-82-09