МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
C 10 по 18 сентября 2016 г. состоится крупная Международная Многоотраслевая выставка-ярмарка («T.I.F.») в Салониках (Греческая Республика)
02.06.2016 09:03

Это крупнейшая выставка Греции и всего Средиземноморья с 13 специализированными разделами, с главной темой выставки «Инвестиции», с упором на международное участие и динамичной программой сопутствующих мероприятий, представляющих финансовый и культурный интерес.

Основная цель участия Российской Федерации в Выставке - содействие выходу на греческий рынок отечественной продукции промышленных предприятий, демонстрация новейших возможностей российских производителей в различных отраслях экономики, в том числе секторе АПК, формирование положительного образа российских предприятий для широкой публики в Греции и на Балканах, содействие дальнейшему развитию и укреплению торгово-экономических связей между Россией и Грецией, а также расширение российского экспорта в Греческую Республику.

Благодаря своей уникальности, Выставка предоставит предпринимателям из различных отраслей экономики широкие возможности для установления международных контактов, налаживания кооперации в агропромышленной сфере и привлечения инвестиций.

В рамках проведения Выставки планируется организовать экономический форум с участием заместителей глав правительств двух стран, День российских регионов, тематические круглые столы, презентации, деловые встречи. Акцент будет сделан на развитии двустороннего сотрудничества греческих аграрных компаний и предприятий с регионами России, а также на рассмотрении вопросов диверсификации сотрудничества с государствами Причерноморского региона.

Тематические разделы Выставки: Недвижимость, Строительство, Энергетика, Автомобильная выставка, Выставка потребительских товаров и др.

Справочно:

Ярмарка в Салониках 2015 прошла в 80-й раз, количество посетителей превысило 216000 человек. Подавляющее большинство посетителей составили молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет, и этот факт указывает на то, что новое поколение дает «T.I.F» вотум доверия.

Оператор Выставки – ООО «Фирма Медиа», контактное лицо: Литвинов Евгений Сергеевич.

Тел.: + 7 (495) 234-56-65, e-mail: info@tif-expo.com