МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
C 23 по 26 июня 2016 года пройдет XXIII Межрегиональная выставка "Регионы – сотрудничество без границ" в столице Чувашской Республике – г. Чебоксары.
24.05.2016 14:19
Выставка стала традиционной площадкой для проведения деловых встреч и переговоров представителей промышленных и коммерческих организаций, финансовых структур, специалистов ведущих отраслей экономики и органов власти регионов Российской Федерации, представителей зарубежных стран.

Цель Выставки: содействие расширению деловых и торговых связей между организациями РФ, демонстрация достижений в различных отраслях деятельности организаций РФ и зарубежных компаний, ознакомление с социально-экономическим потенциалом Чувашской Республики.

Участниками выставки станут предприятия и организации Чувашской Республики, регионов России, а также иностранные производители и компании-дистрибьюторы, заинтересованные в продвижении своей продукции, технологий и услуг, установлении деловых контактов и развитии взаимовыгодного сотрудничества.

Справочно:

В выставке 2015 года приняло участие более 235 компаний (в 2014 году – 212), среди которых

-37 иногородних экспонентов из 18 субъектов Российской Федерации: Кировской, Владимирской, Нижегородской, Ивановской, Ярославской, Московской, Самарской, Липецкой, Челябинской, Ростовской, Волгоградской, Оренбургской, Костромской, Курганской, Тамбовской, Ленинградской областей, республик Татарстан и Марий Эл (в 2014 году – 23 иногородние компании из 11 регионов России);

-организации Чувашской Республики (строительной отрасли, машиностроительной, пищевой, химической, легкой промышленности, сферы науки и образования, здравоохранения, рекламы, банковской сферы, рекламы и СМИ);

-органы исполнительной власти Чувашской Республики (13);

-администрации муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики (24).

За дни работы выставку с 24 по 27 июня посетило более 80 тыс. жителей и гостей Чувашской Республики.

Получить дополнительную информацию можно по тел.: (8352) 64-20-54, 64-20-40 (вн. 2346) и на официальном сайте мероприятия http://expokontur.ru.