МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Министерство экономического развития Республики Крым представило информационные материалы об экспортных возможностях предприятий и организаций
25.03.2016 10:11
Министерство экономического развития Республики Крым в рамках Соглашения между Советом министров Республики Крым и Правительством Кировской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве представило информационные материалы об экспортных возможностях предприятий и организаций Республики Крым.

Среди предприятий и организаций Республики Крым, имеющих экспортный потенциал имеются предприятия машиностроения, химической промышленности, агропромышленного комплекса, санаторно-курортного комплекса и других отраслей.

В случае заинтересованности в сотрудничестве с предприятиями Республики Крым можно ознакомиться с  их полным списком и контактами в приложении.