МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Минстрой России создает интернет – портал «Биржа инвестиционных проектов» для поиска инвесторов
27.04.2016 08:51

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России) в целях создания благоприятных условий для привлечения частных инвестиций в сферу ЖКХ посредством взаимодействия органов местного самоуправления с инвесторами, банками и консалтинговыми компаниями Минстроем России принято решение о создании в рамках Центра государственно-частного партнерства в сфере ЖКХ при Минстрое России интернет – портала «Биржа инвестиционных проектов» (далее – портал).

Данный портал (планируемая дата запуска – май 2016 года) ориентирован на поиск инвесторов и предназначен для презентации проектов в сфере ЖКХ, требующих привлечение инвестиций. Разместив свои проекты на «Бирже инвестиционных проектов», инициаторы получают возможность сообщить о них участникам рынка (потенциальным инвесторам) и, тем самым, привлечь новых партнеров для их реализации.

Предлагаем предприятиям и организациям региона в случае заинтересованности заполнить прилагаемые формы по наиболее актуальным проектам в сфере ЖКХ и направить в министерство экономического развития Кировской области по электронному адресу e.yagafarova@ako.kirov.ru до 4 мая 2016 года. Данная информация будет размещена на интернет – портале Минстроя.

По возникающим вопросам можно обратиться по тел. 65-31-53.

Анкета водоканал

Анкета теплоснабжение