МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
2-3 июня 2016 года в Москве (Инновационный Центр «Сколково») пройдет крупнейшая стартап-конференция России и Восточной Европы Startup Village 2016
14.04.2016 10:28
Площадка соберет вместе предпринимателей, инноваторов, представителей власти, инвесторов, исследователей и студентов для обсуждения технологических идей и раскрытия своего новаторского потенциала.

В 2015 году участниками Startup Village стали свыше 10 000 человек – представители стартапов из России, стран СНГ и других государств, в том числе более 700 инвесторов, венчурных фондов и институтов развития, органов власти и СМИ. На 11 площадках прошли более 120 панельных дискуссий, круглых столов, менторских сессий и мастер-классов.

В рамках конференции проводится конкурс питч-презентаций. Это возможность для стартапа выиграть денежный приз и представить свой проект признанным экспертам в области технологий и развития бизнеса, венчурным инвесторам и бизнес-ангелам, а также «засветить» его в ведущих медиа.

Получить дополнительную информацию можно по тел.:+7 916 182 52 26 и на официальном сайте мероприятия https://startupvillage.ru/.