МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
12.01.2016 15:57
Выставочная компания ITE Москва при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации организует ряд международных выставок в Москве в 2016 году.

Компания ITE Москва является московским офисом международной Группы компаний ITE и занимается организацией международных выставок и конференций.

Первая выставка ITE в Москве формата В2В была организована в 1991 году. Компания динамично развивается и сегодня проводит более 20 ежегодных мероприятий: крупнейшую в России и Европе строительную и интерьерную выставку MosBuild, туристическую выставку MITT, нефтегазовую выставку MIOGE / «Нефть и газ», Российский нефтегазовый конгресс, выставку продуктов питания и напитков WorldFood Moscow / «Весь мир питания», транспортно-логистическую выставку «ТрансРоссия» и многие другие.

Компанией ITE запланировано проведение ряда международных выставок агропродовольственной тематики в соответствии с графиком на 2016 год.

Данные мероприятия ориентированы на специалистов агропродовольственного комплекса и представляют оборудование и технологии для животноводства, аквакультуры и производства продуктов питания, а также готовую продукцию.

Приглашаем предприятия Кировской области принять участие в мероприятиях, организуемых Выставочной компанией ITE Москва.

Участие в выставках позволит предприятиям Кировской области продемонстрировать достижения в производстве готовых продуктов питания, укрепить деловые связи, повысить конкурентоспособность производства за счет внедрения нового оборудования и технологий в свой производственный цикл, привлечь инвесторов к развитию предприятий в регионе и предоставит широкие возможности для реализации выпускаемой продукции.

С более подробной информацией о мероприятиях можно ознакомиться на официальном сайте компании ITE - организатора международных выставок и конференций http://www.ite-expo.ru/.