МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
С 25 февраля по 20 ноября 2016 года в Республике Крым пройдет ряд специализированных выставочных мероприятий
25.02.2016 09:52
В период с 25 февраля по 20 ноября 2016 года в Республике Крым, г. Ялта,

ул. Дражинского, 50 пройдет ряд специализированных выставочных мероприятий:

25 - 27 февраля – «АгроЭкспокрым»;

18 - 20 марта – «Красная Нить – весна»;

08 - 10 апреля – «VII Международная выставка мебели в Крыму»;

03 - 05 июня – «РосЭкспоКрым 2016»;

14 - 16 октября – «МебельЭкспоКрым»;

28 - 30 октября – «Красная Нить – осень»;

03 - 05 ноября – «Здоровье. Крым 2016»;

18 - 20 ноября –«АгроЭкспоКрым».

«ЭКСПОКРЫМ» - объединение, основной деятельностью которого является организация специализированных выставочных мероприятий, ярмарок, форумов, семинаров и тренингов, концертов и промо-акций.

Выставочные площадки мероприятий собирают производителей и дистрибьюторов для обмена опытом, анализа рыночных условий и конкурентоспособности товара, заключения договоров и контрактов на поставку и продвижение продукции и услуги.

Миссия компании «ЭКСПОКРЫМ» - создание единой деловой площадки, где могут быть эффективно презентованы новые товары, материалы, оборудование и услуги российских производителей в Крымском регионе.

Деятельность компании направлена на то, чтобы помочь производителям товаров и поставщикам услуг разных регионов Российской Федерации наладить партнерские взаимоотношения и заключить выгодные контракты на перспективу.

Подробная информация по участию в выставочных мероприятиях на сайте: http://expocrimea.com/

Контакты организационного комитета: +7 (978) 900 90 90
info@expocrimea.com