МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
С 29 сентября по 02 октября состоится одно из самых значимых и громких мероприятий в экономической жизни страны - XV Международный инвестиционный форум «Сочи-2016».
26.07.2016 14:40

Местом проведения «Сочи-2016» (далее - Форум) станет Главный Медиацентр, расположенный в Олимпийском парке (Имеретинская низменность).

Девиз Форума «Сочи-2016» (далее – Форум) – «Инвестиции – путь развития экономики России» – полностью отражает современные тенденции долгосрочной стратегии достижения роста и экономического благосостояния нашего государства.

Форум проводится при участии Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева.

Форум «Сочи-2016» — это традиционная площадка для обсуждения вопросов развития мировой экономики и ее современных тенденций, презентации инвестиционного и экономического потенциала России, взаимодействия и укрепления связей между иностранными и российскими представителями бизнеса, политических кругов, экспертного и медиа-сообщества. Сочетание деловой программы и выставки позволит обсудить ключевые вопросы деловой активности и привлечения инвестиций в регионы, найти эффективные экономические решения для конкретных отраслей, компаний и проектов, установить взаимовыгодные коммерческие и научные контакты.

Программа Форума расписана по дням и включает в себя проведение круглых столов, пленарных заседаний, а также культурную программу для участников и гостей мероприятия. Более подробно с программой Международного инвестиционного форума «Сочи-2016» можно ознакомиться на официальном сайте www.forumkuban.ru либо по тел. 7 (495) 640 6547