МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
14.01.2016 13:35

Торговое представительство России в Чехии приглашает к участию в выставках и ярмарках, запланированных к проведению в Чешской Республике в 2016 году.

Главным выставочно-ярмарочным мероприятием Чехии в 2016 году стане 58-я Международная машиностроительная выставка (МСВ-2016, 03 – 07.10, г. Брно, www.bvv.cz/msv). Ежегодно в выставке принимают участие более 1,8 тыс. экспонентов и посещают до 75 тыс. специалистов из 60 стран мира. Программа выставки включает многочисленные форумы, семинары, конференции, презентации фирм и продукции. В рамках выставки традиционно проводится конференция «Бизнес-день России», в ходе которой субъекты РФ представляют чешским партнерам свой инвестиционный и промышленный потенциал.

Интересными для предприятий Кировской области могут стать международные ярмарки в Чехии:

14-я Международная выставка сельскохозяйственной техники TECHAGRO в рамках комплекса агропромышленных ярмарок (03 – 07.04, www.techagro.cz);

24-я Международная выставка электротехники, электроники, автоматизаций и коммуникаций AMPER (15 – 18.03, www.amper.cz);

Комплекс строительных выставок (20 – 23.04, г. Брно, www.bvv.cz/stavebniveletrhybrno);

43-я Международная сельскохозяйственная выставка «Земля – Кормилица» (25 – 30.08, г.Ческе-Будейовице, www.vcb.cz).

Более подробная информация и список всех выставочно-ярмарочных мероприятий, планируемых в Чешской Республике в 2016 году, а также контактные данные основных организаторов выставок содержатся в календаре выставок и ярмарок.