МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
21.01.2016 13:35

Лутугинский район – один из наиболее развитых промышленных регионов Луганской Народной Республики – приглашает к сотрудничеству предприятия и инвесторов Кировской области и предлагает потенциальным инвесторам свободные промышленные площадки и земельные участки сельскохозяйственного назначения, объекты, которые можно восстановить и использовать для развития животноводства.

Лутугинский район богат залежами энергетического угля марки Г (газовый), песчаников, известняков, мергелей, суглинков, песков, используемых как  природные строительные материалы и как сырье для их изготовления. Промышленное производство представлено крупным предприятием машиностроения, предприятиями угледобывающей и углеперерабатывающей, химической, строительных материалов, пищевой промышленности.

Заинтересованные предприятия и потенциальные инвесторы Кировской области приглашаются к сотрудничеству и посещению Лутугинского района Луганской Народной Республики.

Более подробная информация о предприятиях Лутугинского района и разработанных для потенциальных инвесторов бизнес-проектах представлена на официальном сайте Администрации Лутугинского района (http://lutugino.info).

Дополнительную информацию по сотрудничеству можно получить по тел. +80734267503 и по эл.почте RusskiyEgor@mail.ru.