04 – 05 октября 2016 года в г. Симферополь состоится IV Инвестиционно-строительный форум «Крым 2016».
11.08.2016 10:27

В качестве участников Форум объединит представителей местных, региональных и федеральных органов власти, строительных и проектных организаций, предприятий-производителей и поставщиков отрасли, а также финансовые структуры.

Деловая программа охватит актуальные темы инвестиционного и строительного потенциала Республики Крым и г. Севастополя:

- современное состояние и ключевые тенденции развития сферы строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства;

- промышленность строительных материалов и снабжение региона;

- продвижение на рынке региона современного оборудования, энергоэффективных технологий и услуг;

- эффективные инвестиции в новых экономических условиях;

- механизмы участия банков в финансировании строительных проектов.

Форум пройдет при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства ЖКХ РК, Министерства имущественных и земельных отношений РК, Министерства топлива и энергетики РК, ООО «Деловая Россия», Союза строителей РК.

Подробную информацию о программе и участии в мероприятии можно уточнить у организаторов Форума на официальном сайте компании «Экспертно-информационный центр Крыма и г. Севастополя»: www.ikfo.ru. Тел.: +7 (495) 268-05-90, +7 (978) 842-99-12. E-mail: info@ikfo.ru

Справочно:

Компания «Экспертно-информационный центр Крыма и г. Севастополя» за время своей работы привлекла более 500 организаций, в том числе из Турции, Италии и Белоруссии, с рядом которых заключены десятки инвестиционных проектов в Республике Крым.