11 кировских компаний участвуют в международной выставке «Мир детства»
26.09.2018 11:03

Единый региональный стенд Кировской области организован при поддержке правительства области

С 25 по 28 сентября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве проходит 24-я международная выставка «Мир детства – 2018». На едином региональном стенде Кировской области представлены 11 предприятий. Предприниматели привезли на выставку игрушки, спортивное оборудование для детей, мягкие игровые модули, текстильные развивающие игрушки, наборы для творчества, карнавальные костюмы.

Региональный стенд организован при поддержке правительства Кировской области в рамках государственной программы «Развитие предпринимательства и внешних связей» Кировским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства.

Традиционно выставка становится главной площадкой индустрии детских товаров в рамках которой участники и гости могут не только познакомиться с широким ассортиментом товаров для детей, но и установить прямые контакты с руководителями компаний, наладить эффективные бизнес-коммуникации с российскими и зарубежными организациями и, как следствие, увеличить объемы продаж. Так, в 2017 году благодаря участию в выставке кировские предприниматели заключили 36 контрактов на поставку товаров на общую сумму свыше 10 млн рублей.

На выставке будут представлены всевозможные товары для новорожденных и малышей, игрушки, товары для творчества, дизайна и дополнительного образования, детская мебель, спортивный инвентарь и многое другое.