Ассоциация женщин-предпринимателей России приглашает кировчанок к участию в конкурсах
02.08.2018 10:07

XXII Всероссийские конкурсы пройдут в Москве 14-15 марта 2019 года

Общероссийская общественная организация Ассоциация женщин-предпринимателей России приглашает руководителей, специалистов и рабочих предприятий Кировской области принять участие во Всероссийских конкурсах «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Молодой директор года», «Женщина – директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века».

Конкурсы проводятся при поддержке Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации и Государственной Думы Российской Федерации.

Цели проведения конкурсов – стимулирование профессионального роста рабочих, повышение престижа рабочих профессий, выявление и поддержка молодежи, осваивающей профессии рабочих, повышение роли молодого директора в обществе и государстве и его вклада в развитие всех сфер деятельности страны. А также выявление женщин-руководителей, достигших высоких экономических результатов в работе своего предприятия, умело решающих социальные вопросы, стимулирование применения новых и оригинальных методов и технологий управления, выявление и поощрение предприятий, отвечающих современным международным критериям и обеспечивающие инновационное развитие.

Условия проведения и подробная информация о каждом конкурсе размещены на официальном сайте Ассоциация женщин-предпринимателей России http://www.assower.ru/.