Cостоялись очередные выездные мероприятия в рамках форума «Предпринимательство на Вятке»
23.05.2017 14:30

На прошлой неделе состоялись выездные мероприятия в рамках форума «Предпринимательство на Вятке» в городе Уржуме и в городе Кирово-Чепецке.

Основной задачей данных мероприятий является создание эффективной площадки для диалога предпринимателей с органами власти различных уровней, вовлечение бизнес-сообщества в процесс формирования региональной экономической политики.

В мероприятиях приняли участие более 100 человек, в том числе предприниматели Уржумского, Нолинского, Немского, Кильмезского, Сунского, Кирово-Чепецкого, Зуевского, Богородского, Унинского, Фаленского районов, а также органы местного самоуправления, представители органов исполнительной власти и контрольно-надзорных органов.

Напоминаем, что итоги форума будут подведены на конференции 26 мая в День российского предпринимательства.

Презентация об итогах внедрения успешных практик в г. Кирово-Чепецке, Кирово-Чепецком, Зуевском, Богородском, Унинском, Фаленском районах

Презентация об итогах внедрения успешных практик в Уржумском, Нолинском, Немском, Кильмезском, Сунском районах