Египетская компания «Golden Ship» ведет поиск российских поставщиков пиломатериалов.
15.08.2016 15:09

Минэкономразвития России совместно с Торговым представительством Российской Федерации в Арабской Республике Египет предлагает российским предприятиям содействие в установлении и развитии сотрудничества с египетской компанией «Golden Ship», заинтересованной в поставках пиломатериалов с перспективой инвестирования в производство на территории России.

Для получения информации об условиях сотрудничества с компанией «Golden Ship» необходимо обращаться по тел.: +201009752937, e-mail: melghitanyegypt@gmail.com, директор – Мухаммед Эль-Гитани (Mr. Mohammed El-Ghitany).

В случае возникновения затруднений при обращении к указанной компании, Минэкономразвития России готово оказать необходимую поддержку в установлении и развитии контактов с данной компанией с привлечением Торгового представительства Российской Федерации в Арабской Республике Египет.

Контактное лицо в Минэкономразвития России: Майорова Елена Александровна, тел.: (495) 650-87-00, доб. 2924, e-mail: D29@economy.gov.ru.