«EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018» приглашает кировчан
08.09.2017 17:36

С 17 по 19 октября 2018 года в г. Ереване состоятся  восьмая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018» и Ереванский Бизнес-форум.

Организатором мероприятий является ОАО «Зарубеж-Экспо» при поддержке Минэкономразвития, Минпромторга, Минтранса, Минэнерго, Посольства и Торгпредства РФ, «Делового совета развития сотрудничества СНГ», под патронатом торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В экспозициях участников будут представлены инновационные разработки в машиностроении, транспорте, энергетике и энергосберегающих технологиях, связи и телекоммуникации, медицинском оборудовании и фармацевтике, сельском хозяйстве и продовольствии, нефтехимической и газовой промышленности, банковской деятельности, образовании, туризме.

Деловой программой предусмотрено проведение международной конференции «Евразийский экономический союз: новые возможности для делового мира», биржи деловых контактов в формате В2В, бизнес-миссии и презентаций российских и армянских предприятий, круглых столов, в которых примут участие представители органов исполнительной и законодательной власти, министерств и ведомств из России и Армении, Беларуси, Казахстана, Китая, Исламской Республики Иран и ряда государств Южного Кавказа.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте: http://zarubezhexpo.ru/exporusarm/