Губернатор Кировской области принял участие в работе Российского инвестиционного Форума в Сочи
15.02.2018 18:03

Российский инвестиционный форум в Сочи – это современная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, созданная при поддержке Правительства Российской Федерации для решения вопросов развития мировой экономики и ее основных тенденций, обсуждения перспектив инвестиционного и инновационного будущего нашей страны, а также для презентации масштабных инвестиционных проектов регионов России.

Форум проводится при участии Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева.

От Кировской области в работе Форума принимают участие Губернатор Кировской области Васильев И.В., заместитель Председателя Правительства области Кочетков М.Н., министр экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области Кадыров В.В.

В рамках Форума запланировано подписание соглашений о сотрудничестве с Удмуртской Республикой и Тульской областью, встреча Губернатора с генеральным директором Фонда развития моногородов Российской Федерации с целью обсуждения реализации концепций развития моногродов Кировской области, а также посещение панельных дискуссий.