Инициатива по созданию регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы»
28.02.2018 17:19

Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области приглашает руководителей предприятий промышленности и торговли Кировской области к реализации инициативы по созданию регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы» (ВФСО).

В рамках реализации перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Совета по развитию физической культуры и спорта от 09.10.2016 г. № Пр-2179 Некоммерческая организация «Фонд поддержки и развития физической культуры и спорта» (Фонд «Спорт») при поддержке Государственной корпорации «Ростех» осуществляет мероприятия по созданию ВФСО.

Основной целью проекта является развитие корпоративного спорта и массовое привлечение работников российской промышленности к занятиям физической культурой и спортом.

Предприятия промышленности и торговли Кировской области могут стать участниками региональных отделений ВФСО, для чего необходимо направить соответствующий пакет документов в адрес Фонда «Спорт».

Информационные материалы по вопросам создания регионального отделения размещены на официальном сайте Фонда «Спорт» и доступны для скачивания по ссылке http://fondsport.org/projects.

Получить более подробную информацию можно, обратившись в Фонд «Спорт», контактное лицо – Чумаченко Владимир Геннадьевич, тел.: 8 (495) 691-98-88, e-mail: v.chumachenko@fonsport.org.