Истекает срок подачи заявки для открытого отбора общественного представителя АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»
20.04.2017 10:11

Министерство экономического развития Кировской области информирует о скором окончании периода подачи заявки для открытого отбора общественного представителя АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ) в Кировской области. Заявки на участие в открытом отборе принимаются до 21 апреля 2017 года.

Напомним, что 27 марта АСИ объявило открытый отбор общественных представителей, которые будут координировать работу по улучшению инвестиционного климата в 33 субъектах РФ, в том числе в Кировской области.

В ходе отбора кандидатам предстоит выявить ключевые проблемы, с которыми сталкивается бизнес в регионе, определить причины их возникновения и предложить наиболее эффективные решения.

Роль общественного представителя АСИ в Кировской области будет заключаться в содействии реализации на территории региона проектов и инициатив, поддержанных АСИ, и их дальнейшей координации и мониторинга.

Общественный представитель не является штатным сотрудником АСИ и работает на безвозмездной основе.

Более подробную информацию об участии в конкурсном отборе можно получить по ссылке: http://asi.ru/news/65578/.