IX Форум инновационных технологий «InfoSpace»
05.03.2018 12:27

Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области приглашает представителей областного научного и бизнес-сообществ принять участие в работе IX Форума инновационных технологий «InfoSpace» (Форум «InfoSpace»).

Форум «InfoSpace» – это ежегодное мероприятие, проводимое в целях расширения возможностей инновационного партнерства государства, российской науки, бизнеса и зарубежных компаний, а также поиска способов максимального привлечения предприятий и частных инвесторов к совместному осуществлению государственных программ по развитию инновационной инфраструктуры на территории Российской Федерации.

Открытие Форума «InfoSpace» состоится 5 июня 2018 года. Деловая программа откроется пленарным заседанием на темы создания национальной инновационной системы, формирования благоприятного «инновационного климата» и долгосрочной инновационной стратегии.

В рамках Форума «InfoSpace» будет организована работа тематических и отраслевых секций, состоится подписание новых партнерских соглашений и ряд деловых встреч на площадке для взаимодействия бизнес-сообществ «Территория развития бизнеса». Участники данного мероприятия также смогут презентовать свои инновационные проекты (разработки) в рамках работы специальной выставки Форума.

Подробно ознакомится с информацией о работе Форума «InfoSpace» и подать заявку для участия можно на официальном сайте, перейдя по ссылке http://www.forum-infospace.ru/ru/.