Кировчан приглашают принять участие в форуме «MOSCOW STADIUM FORUM»
23.10.2017 17:11
6–7 декабря в Москве пройдёт форум «MOSCOW STADIUM FORUM», организованный при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, по направлениям: инжиниринг, маркетинг, проектное управление.

В рамках форума состоится панельная сессия для предпринимателей, органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований по теме «Новые возможности реализации инвестиционных проектов по строительству спортивных объектов на территории субъектов Российской Федерации с учётом субсидий, предоставляемых в рамках реализации ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016 – 2020 годы» и внебюджетного финансирования».

Участникам панельной сессии будут представлены к рассмотрению новые организационные и финансовые продукты, предлагаемые Минспортом России и крупнейшими банками страны, использование которых возможно при реализации проектов, связанных с созданием объектов, обеспечивающих занятие физкультурой и спортом, имеющих право на получение государственной поддержки инвестиционной деятельности.

Отдельным вопросом панельной сессии выделена тема привлечения частных инвестиций к реализации инвестиционных проектов. К участию в сессии приглашаются руководители организаций, заинтересованных в создании объектов спортивной инфраструктуры в Кировской области.

Деловая программа форума размещена на официальном сайте организатора: http://stadiumforum.ru

Контакты: 8 (985) 914-02-58, iskra5555@yandex.ru, 8 (800)775-10-73, 8 (495) 236-70-36.