Кировчан приглашают принять участие в IV Международном Финансовом Форуме
02.08.2017 17:59

27-29 сентября 2017 года в городе Сочи пройдет IV Международный Финансовый Форум.

На мероприятии будут присутствовать инвесторы разного уровня, в том числе зарубежные делегации.

Форум проводится при активном участии представителей Совета Федерации и Государственной Думы Российской Федерации, Минэкономразвития, Минфина России и Министерства регионального развития, Счетной Палаты РФ, ФНС России, Росимущества, Федеральной антимонопольной службы, Арбитражного суда, Федеральной службы по Финансовым рынкам, саморегулируемых организаций, международных организаций.

27 сентября 2017 года, в первый день работы IV Международного Финансового Форума состоится церемония награждения лауреатов Ежегодной премии Международного Финансового Форума «Золотой Стандарт» (предприятия) и «Золотой Статус» (руководители) в зале «Морской» Гранд Отеля «Жемчужина» в г. Сочи по следующим номинациям: «Лучшее предприятие года», «Лучший инвестор года», «Самое стабильное предприятие года», «За большой личный вклад в становление и развитие компании», «Благотворитель», «Эффективная стратегия управления», «Лучший инвестиционный продукт на рынке», «Лучшая страховая компания года», «Лучший финансист года», «Лучшая строительная компания года», «Лучший региональный банк года», «Лучшее агентство недвижимости года».

Номинанты на награждение имеют возможность заявиться самостоятельно, выбрав номинацию для награждения.

Заявки на участие в номинациях Премии Международного Финансового Форума принимаются до 20 сентября 2017 года.

Подробную информацию о Международном Финансовом Форуме можно получить на сайте http://iffs.ru.