Кировчан приглашают принять участие в работе международного форума "Евразийская неделя"
06.07.2017 16:25
24-26 августа в г. Астане (Республика Казахстан) в рамках ЭКСПО-2017 Евразийская экономическая комиссия проводит второй ежегодный международный форум «Евразийская неделя».

Первая Евразийская неделя состоялась в 2016 году в Москве и собрала на своей площадке более 2 тысяч посетителей и 400 спикеров, представляющих бизнес, госструктуры и экспертное сообщество стран-членов Евразийского экономического союза, Сингапура, Южной Кореи, Чили, Вьетнама, Египта, Ирана и других стран.

В рамках Евразийской недели 2017 года представители бизнеса, государственных органов и эксперты обсудят прикладные вопросы создания конкурентоспособного продукта и его вывода на внешний рынок в условиях динамичного изменения технологий, производственных и логистических процессов, требований к продукту.

На площадке форума будет представлена экспозиция экспортно ориентированных компаний пяти стран Союза, предоставляющая возможность установить бизнес-контакты и провести B2B встречи как между компаниями стран Союза, так и с представителями третьих стран. В рамках деловой программы форума планируется проведение саммита губернаторов регионов стран-членов ЕАЭС.

Приглашаем бизнес – сообщество области и другие заинтересованные стороны принять участие в предстоящей Евразийской неделе.
Контакты организационного комитета: Ким Михаил Илларионович, тел. + 7 968 771 96 89, e-mail: kim@eurasianweek.com.
Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться. Электронная регистрация доступна на официальном сайте мероприятия: www.eurasianweek.org.