Кировские предприятия и организации приглашаются на мероприятия в Курскую область
20.04.2018 09:17
Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области информирует о возможном участии предприятий и организаций региона в мероприятиях XVII межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарки «Курская Коренская ярмарка — 2018» и VII Среднерусского экономического форума, которые состоятся в Курской области с 7 по 10 июня 2018 года.

Курская Коренская ярмарка — одна из крупнейших ярмарок в центральной части России, является эффективной презентационной площадкой, охватывающей не только сектор реальной экономики, транспорт и связь, строительство и стройиндустрию, агропромышленный комплекс, банковскую и страховую деятельность, но и гуманитарную составляющую – образование и науку, спорт, туризм, народные промыслы и ремесла.

В работе форума и ярмарки планируется участие представителей федеральных министерств и ведомств, региональной власти Центральной России, государственных корпораций, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, инвестиционных и банковских структур, учреждений социальной сферы деятельности, предприятий малого и среднего бизнеса.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на сайте www.sef-kursk.ru.

Контактные телефоны по вопросам участия в XVIII межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарке «Курская Коренская ярмарка-2018 г.»: комитет администрации Курской области по развитию внешних связей, тел. (4712) 70-11-12, 70-10-99;

По вопросам участия в VII Среднерусском экономическом форуме: комитет по экономике и развитию Курской области, тел. (4712) 70-25-07.

Ссылка на источник: http://www.kirovreg.ru/news/detail.php?ID=86570