Кировские производители могут принять участие в деловой миссии в Узбекистан
12.09.2018 16:48

Мероприятие проводится с целью продвижения российской продукции на внеш-ние рынки
Первый Форум межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном пройдет в Ташкенте 19 октября 2018 года. Планируется, что в мероприятии примут уча-стие главы государств. В рамках Форума также состоится комплексная деловая миссия российских экспортно-ориентированных компаний, организуемая совместно с АО «Российский экспортный центр».
Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Киров-ской области приглашает бизнес-сообщество региона принять участие в мероприятии. Предварительные заявки принимаются по адресу электронной почты bm@exportcenter.ru до 3 сентября, пакет документов на участие в деловой миссии – до 17 сентября.
Программа деловой миссии предусматривает проведение делового завтрака «Рос-сия-Узбекистан: расширение и развитие взаимовыгодного сотрудничества», прикладной сессии по финансовым и нефинансовым инструментам поддержки совместных проектов, презентационной сессии российских компаний, практического семинара в сфере агропромышленного комплекса, индивидуальных B2B встреч, а также посещение профильных уз-бекских предприятий. Участие во всех мероприятиях деловой миссии является бесплат-ным.
Деловая миссия в Узбекистан проводится в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации. Согласно условиям предоставления финансирования, участниками мероприятия могут стать только коммерческие нефинансовые организации, являющиеся непосредственным производителем продукции или его аффилированным лицом, либо иным уполномоченным лицом, осуществляющим по договору с производителем или его аффилированным лицом продажу продукции.
В случае заинтересованности обращаться по организационным вопросам необходимо по телефону +7 915-013-59-77.