Кировских инвесторов приглашают принять участие в конкурсе «Премия развития»
26.12.2019 10:19
Заявки принимаются до 27 декабря 2019 года

Государственная корпорация  ВЭБ.РФ ведёт приём заявок для участия в конкурсе  «Премия развития». Заявки могут подать кировские инвесторы, которые внесли значительный вклад в развитие экономики страны, отдельных городов и региона.

Как рассказали в министерстве экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области, конкурс проводится ежегодно, начиная с 2012 года. В рамках него присуждаются премии за вклад в устойчивое социально-экономическое развитие России. Известно, что предприятия, расположенные на территории моногородов Кировской области, уже направили заявки на участие в конкурсе.

По словам министра экономического развития и поддержки предпринимательства региона Натальи Кряжевой, получение премии развития позволит участникам заявить о себе на самом высоком уровне и будет способствовать их устойчивому развитию.

Победители будут определены в шести номинациях: «Лучший экспортный проект», «Лучший проект в сфере инноваций и высоких технологий», «Лучший проект малого и среднего бизнеса», «Лучший проект городского развития», «Лучший инфраструктурный проект» и «Лучший проект развития промышленности».