Команда министерства приняла участие в спортивном фестивале госслужащих
26.09.2018 17:35

В рамках фестиваля сборная минэкономразвития завоевала III место в военно-спортивных состязаниях
Спортивный фестиваль среди государственных гражданских служащих Кировской области состоялся на базе лыжно-биатлонного комплекса «Перекоп» в минувшие выход-ные. Мероприятие собрало около 60 служащих из министерств Кировской области. В со-став команды министерства экономического развития и поддержки предпринимательства вошли Марина Кривошеина, Ильяз Кильмаков, Наталья Гребенева, Людмила Санина, Ма-рия Наймушина, Оксана Зыкова, Виктория Василькова.
В рамках фестиваля участники смогли испытать свои силы в выполнении испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Государ-ственные служащие выполнили обязательные виды программы – подтягивание, отжима-ния, наклон вперёд, прыжок в длину, поднимание туловища из положения лёжа на спине. Кроме того, участники получили возможность проявить себя в дополнительных видах – пулевой стрельбе и военно-спортивных состязаниях.
Команда министерства заняла призовое третье место в военно-спортивных состяза-ниях. Слова благодарности за хорошие спортивные результаты участникам сборной в при-сутствии коллектива ведомства выразила министр экономического развития и поддержки предпринимательства региона Наталья Кряжева.