Межрегиональный форум «Эффективная энергетика и ресурсосбережение»
02.11.2018 15:41

Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области приглашает представителей бизнес-сообщества региона принять участие в XVIII Межрегиональном форуме «Эффективная энергетика и ресурсосбережение», который пройдет 8 – 9 ноября 2018 года в г. Кирове

Ключевая задача Форума – формирование условий для повышения  уровня энергоэффективности и ресурсосбережения в промышленном и бытовом секторах региона.

Организаторами мероприятия являются Правительство Кировской области, министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области, КОГУП «Агентство энергосбережения» и Союз «Вятская торгово-промышленная палата».

В рамках Форума запланировано проведение пленарного заседания в формате рабочего совещания с участием глав муниципальных районов и городских округов, руководителей профильных министерств, предприятий ТЭК и промышленных предприятий Кировской области. Также будет организована работа секций и круглых столов.

Участникам Форума представится возможность посетить выставочную экспозицию, основными демонстрационными секциями которой являются: оборудование для производства тепловой и электрической энергии, в том числе использующее местные виды топлива, приборы регулирования и учёта расхода энергии, теплосберегающие строительные материалы и технологии, теплообменное оборудование, способы водоподготовки в системах теплоснабжения, теплоизоляционные материалы, энергетический аудит.

Участие в Форуме и осмотр выставочной экспозиции являются бесплатными.

Зарегистрироваться для участия в работе Форума можно на сайте еnergy-saving.ru. Сведения об участниках с указанием фамилии, имени, отчества, должности, телефонов необходимо направить в срок до 4 ноября 2018 года в КОГУП «Агентство энергосбережения», по телефонам (8332) 25-56-60, доб. 5, 8 (919) 508-26-12 и адресу электронной почты: gydey@bk.ru (Гудей Татьяна Леонидовна).