Межрегиональный промышленный Форум
27.08.2018 09:31

Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области приглашает представителей промышленных предприятий региона принять участие в Межрегиональном промышленном Форуме, который состоится 14 ноября 2018 года в Москве.

Основная цель Форума заключается в определении механизмов достижения стратегических целей, обозначенных в майских Указах Президента Российской Федерации, формировании запроса бизнеса в адрес Правительства Российской Федерации по приоритетным проектам промышленного развития страны.

Форум пройдет при организационной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству и Российского союза промышленников и предпринимателей.

В 2018 году работа Форума будет посвящена вопросам развития проектов промышленных компаний, обладающих инвестиционным и экспортным потенциалом, стимулированию инновационной активности производственных предприятий, а также созданию среды, благоприятной для развития цифровых технологий в российской промышленности.

Деловая программа Форума включает в себя пленарное заседание «Промышленность регионов: от устойчивого развития к быстрому росту», работу профильных сессий, посвященных развитию высокотехнологических отраслей промышленного сектора, вопросам развития и поддержке экспортно-ориентированных проектов, кооперации, внедрению цифровых технологий
в производственные процессы на предприятиях.

В рамках выставочной экспозиции «Промышленный потенциал регионов России» пройдут презентации высокотехнологичных промышленных проектов российских и зарубежных компаний, обладающих инвестиционным и экспортным потенциалом.

По завершению Форума пройдет торжественное вручение общественной общероссийской премии «Лидер промышленности», организованной МОО «Московская ассоциация предпринимателей».

Более подробно ознакомиться с информацией о Форуме можно на сайте www.mpfrussia.ru.