Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области расширяет пул экспертов участвующих в оценке регулирующего воздействия
05.06.2018 16:03

С целью повышения качества принимаемых нормативных правовых актов Кировской области министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области расширяет пул привлекаемых экспертов, участвующих в проведении оценки регулирующего воздействия (ОРВ). Экспертами могут быть любые граждане, юридические лица, индивидуальные предприниматели, общественные объединения предпринимателей Кировской области и научно-экспертные организации.

Для того, чтобы стать экспертом ОРВ, необходимо в адрес министерства направить информацию о себе, заполненную в электронном виде, по прилагаемой форме на адрес электронной почты министерства: business@ako.kirov.ru.

Получить дополнительную информацию и задать возникшие вопросы можно по телефону: 8 (8332) 70-81-00, контактное лицо: Алфёров Владимир Юрьевич.