Министерством экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области проводится обсуждение проектов правовых актов по нормированию в сфере закупок
22.06.2020 18:36
В соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 22.12.2015 № 75/850 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения государственных нужд Кировской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области для проведения обязательного обсуждения в целях общественного контроля размещает:
проект распоряжения министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области «О внесении изменения в распоряжение министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области от 24.06.2019 № 21» (далее – проект распоряжения). Проектом распоряжения предусматривается внесение изменений в нормативные затраты на обеспечение функций министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области и подведомственного ему Кировского областного государственного казенного учреждения «Агентство по развитию моногородов Кировской области», утвердив их в новой редакции;
проект распоряжения министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области «О внесении изменения в распоряжение министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области от 24.06.2019 № 22» (далее – проект распоряжения). Проектом распоряжения предусматривается внесение изменения в перечень отдельных видов товаров, работ, услуг, закупаемых министерством экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области и подведомственным ему государственным казенным учреждением, в отношении которых определяются требования к потребительским свойствам (в том числе качеству) и иным характеристикам (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), утвердив их в новой редакции.

Проекты распоряжений размещены на официальном сайте министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области (https://invest.kirovreg.ru) в подразделе «Общественное обсуждение» раздела «Деятельность министерства».
Срок проведения обсуждения в целях общественного контроля с 22.06.2020 по 29.06.2020 г.
Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц по данному вопросу принимаются министерством экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в письменной форме по адресу: г. Киров, ул. К. Либкнехта, д. 69 (здание № 2 Правительства Кировской области) каб. 201, телефоны (8332) 27-27-29 (доб. 2965, 2960), 381-141 или в электронной форме по адресам: e.sokolov@ako.kirov.ru , fedorovykh.na@ako.kirov.ru.