Министерство экономического развития Кировской области
Началось голосование за лучшую работу Фестиваля стрит-арта Приволжского федерального округа «ФормART»
06.10.2021 16:59

1 октября 2021 года стартовало голосование в рамках фестиваля стрит-арта ПФО «ФормART» за лучшую граффити-работу в округе. Отдать свой голос можно до 15 октября включительно.

Фестиваль стрит-арта «ФормART» – общественный проект Приволжского федерального округа, направленный на развитие уличного искусства, поддержку творчества молодых художников и привлечение их к созданию комфортной современной городской среды, благоустройству и художественному оформлению населенных пунктов.

Ключевой для конкурсных работ является тематика, отражающая потенциал развития страны и новых технологий под единым брендом «Взгляд в будущее».

Фестиваль проходит в три стадии. В настоящее время Фестиваль вышел на итоговую стадию – народное голосование на выявление проекта-победителя Фестиваля.

С материалами фото и видео работ, вышедших на финальную стадию Фестиваля, можно ознакомиться на официальном сайте по ссылке: https://formartpfo.ru/2021/finalists.

Каждый желающий может отдать свой голос понравившейся работе по бесплатному номеру 8 (800) 301-50-23 с указанием в тоновом режиме индивидуального номера участника от 1 до 14.

«Будущее – в сердце» – Республика Башкортостан (номер для голосования – «1»)

«На качелях» – Республика Марий Эл (номер для голосования – «2»)

«Космический аргонавт» – Республика Мордовия (номер для голосования – «3»)

«Сон» – Республика Татарстан (номер для голосования – «4»)

«Взгляд в будущее» – Удмуртская Республика (номер для голосования – «5»)

«Подъем сельскохозяйственной отрасли» – Чувашская Республика (номер для голосования – «6»)

«Взгляд вперёд» – Пермский край (номер для голосования – «7»)

«Путь к успеху в тебе» – Кировская область (номер для голосования – «8»)

«Будущее» – Нижегородская область (номер для голосования – «9»)

«Создавая будущее, не забывай о настоящем» – Оренбургская область (номер для голосования – «10»)

«Вчера и Завтра» – Пензенская область (номер для голосования – «11»)

«Будущее» – Самарская область – (номер для голосования – «12»)

«Лицо времени» – Саратовская область (номер для голосования – «13»)

«Доверие» – Ульяновская область (номер для голосования – «14»)

Победители и призеры фестиваля будут определены по итогам сложения результатов народного голосования и голосов экспертов. Подведение итогов Фестиваля проводится 21 октября 2021 года в ходе онлайн-трансляции на платформе Zoom.