Начинается прием документов на присуждение Премии Кировской области
20.01.2017 15:27
В соответствии со статьей 10 Закона Кировской области от 26.07.2002 № 94-ЗО «О премии Кировской области» областная комиссия по присуждению Премии Кировской области объявила о приеме к рассмотрению программ, работ, произведений, которые были реализованы и обнародованы до 2016 года.
Премия Кировской области присуждается в 8-ми номинациях:
- в области науки и техники;
- в области сельского хозяйства;
- в области строительства и архитектуры;
- в области образования;
- в области здравоохранения;
- в области литературы и искусства;
- в области экологии и охраны природы;
- в сфере социальной защиты населения.
Материалы принимаются в срок до 1 апреля 2017 года по адресу: 610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69 (областная комиссия по присуждению Премии Кировской области). Справки по телефону 64-16-25.
Порядок представления и оформления документов на соискание Премии Кировской области размещен на сайте Правительства области в разделе «знаменитые вятчане».