О проведении совещания по вопросам реализации органами исполнительной власти Кировской области целевой модели «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах Российской Федерации»
14.12.2018 10:47

14 декабря 2018 года под руководством министра экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области Натальи Кряжевой состоялось рабочее совещание по вопросам реализации органами исполнительной власти Кировской области целевой модели «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах Российской Федерации».

В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти региона, осуществляющие функции регионального государственного контроля (надзора), а также министерства информационных технологий и связи Кировской области. Также в режиме видеоконференцсвязи в совещании приняли участие представители Министерства экономического развития Российской.

В ходе совещания были рассмотрены проблемные вопросы реализации целевой модели, которая направлена на реализацию реформы контрольно-надзорной деятельности. Реализация мероприятий которой модели будет способствовать улучшению инвестиционной привлекательности, развитию здоровой конкуренции и, как следствие, созданию благоприятного бизнес климата в регионе.

Подводя итоги совещания, Наталья Кряжева подчеркнула важность реализации мероприятий целевой модели всеми органами исполнительной власти Кировской области, уполномоченными на проведение регионального государственного контроля (надзора).