О проведении в г.Казань VI Международного научно-практического форума «Эффективные системы менеджмента: качество, инновации, устойчивое развитие
13.01.2017 17:09
Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова 16-18 февраля 2017 года приглашает на VI Международный научно-практический форум «Эффективные системы менеджмента: качество, инновации, устойчивое развитие», проводимый в г.Казань.
ОСНОВНЫМИ НАПРАВЛЕНИЯМИ РАБОТЫ ФОРУМА ЯВЛЯЮТСЯ:
– Эффективные системы менеджмента – стратегии по совершенствованию деятельности организации.
– Эффективные системы подготовки кадров для инновационной экономики.
– Пути повышения производительности труда на предприятии.
– Актуальные вопросы обеспечения промышленной безопасности, экологии и охраны труда.
– Образование и наука для устойчивого развития.
– Практика аккредитации и сертификации в здравоохранении.
– Качество предоставления государственных и муниципальных услуг.
– Наилучшие доступные технологии. Подходы к внедрению.
УЧАСТНИКИ ФОРУМА:
o    Представители промышленных предприятий и предприятий малого и среднего бизнеса;
o    Специалисты учреждений здравоохранения;
o    Руководители образовательных учреждений Республики Татарстан и России;
o    Многочисленные зарубежные гости из Германии, Австрии, Великобритании, Чехии, Франции, Швеции – видные эксперты в области менеджмента.
Форум зарекомендовал себя как событие международного уровня, направленное на поиск новых направлений развития компаний, обмен теоретическим и практическим опытом, обучение современным управленческим технологиям и обсуждение актуальных социально-экономических проблем.
Дополнительную информацию и консультацию по подготовке заявки для участия в форуме можно получить по телефонам:
(843) 233-00-23, 233-03-02, 231-84-05, 231-84-07, ibo-kazan@mail.ru
г. Казань, ул. Островского, д. 67 Институт бизнес-образования КИУ (ИЭУП), www.ibo.ieml.ru
Координаторы: Дмитриева Гульназ Рафисовна 8-905-314-60-81, Хадиева Алсу Талгатовна 8-987-206-37-53.