Общероссийская общественная организация «Ассамблея женщин-руководителей» открыла прием заявок на VII Всероссийские Конкурсы
30.05.2017 11:42

Общероссийская общественная организация «Ассамблея женщин-руководителей» активно готовит  VII Всероссийские Конкурсы «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие-Лидер.XXI век», «Женщина-Лидер.XXI век», «Лучший Руководитель года» и «Молодой Директор России».

Всероссийские Конкурсы проходят под патронатом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Сопредседатели Конкурсной Комиссии: Н.И. Рыжков – член Совета Федерации и Л.Л. Хохлачева – Президент Общероссийской «Ассамблеи  женщин-руководителей».

Оргкомитет Всероссийских Конкурсов возглавляет Член Совета Федерации ФС РФ, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Л.В. Козлова.

Конкурсы уже традиционно в седьмой раз будут проходить в Нижнем Новгороде с целью поощрения руководителей  и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших руководителей предприятий и организаций России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны.

В Конкурсах могут принять участие руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти, общественных организаций и т.д. Победителям Всероссийских Конкурсов в мае 2018 года в г. Нижний Новгород будут вручены награды, утвержденные Координационным Советом Общероссийской Общественной Организации «Ассамблея женщин-руководителей».

Подробная информация о порядке проведения конкурсов (Положения, Условия и др. приложения) размещены на сайте http://www.awd-russia.ru (раздел Всероссийские Конкурсы).