Общероссийская премия в области импортозамещения «Проектный лидер»
06.06.2019 09:09

В настоящее время важнейшей задачей экономического развития России являются национальные проекты и их реализация, в том числе в контексте импортозамещения.

В этой связи Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Международный выставочный центр «Крокус Экспо» объявляет о запуске нового проекта – Общероссийской премии в области импортозамещения «Проектный лидер».

Конкурс организован и проводится в целях поддержки, продвижения, поощрения и демонстрации успешных бизнес-проектов по производству конкурентоспособных товаров и услуг, ориентированных на выполнение целей 12-ти национальных проектов, на импортозамещение, локализацию и рост экспорта.

Премия проводится при поддержке Правительства Российской Федерации, профильных министерств и ведомств, институтов развития, отраслевых союзов и ассоциаций.

Цели мероприятия:

Развитие национального проектного бизнес-сообщества;

Предоставление нового инструментария: для федеральной и региональной власти – обратная связь от бизнеса и некоммерческих организаций, для конкурсантов – новые возможности для роста;

Продвижение достижений отечественной экономики и повышение конкурентоспособности российских продуктов (товаров и услуг).

Номинации премии «Проектный лидер» соответствуют 12 национальным проектам. Помимо этого, в конкурсе представлены специальные номинации, в которых будут награждаться лидеры в таких категориях как малый бизнес, инициатива, производительность труда, личный бизнес и других.

Кандидатами на соискание Общероссийской премии импортозамещения «Проектный лидер» в основных и специальных номинациях могут стать компании любых форм собственности, осуществляющие деятельность на территории Российской Федерации.

В настоящее время активно идет прием заявок на участие в основных, а также специальных номинациях премии. Церемония награждения лауреатов состоится 10 сентября 2019 года в рамках выставки «Импортозамещение – 2019».

Подробнее о премии на сайте: http://project-leader.ru

Контактные данные организаторов премии:

Тел.: +7 (499) 130-94-66, 130-96-13.

E-mail : info@provertikal.ru .