Общественная организация «Ассоциация женщин-предпринимателей России» открыла прием заявок на 7 всероссийских конкурсов
14.12.2016 18:40

Конкурс «Рабочая смена России» проводится Ассоциацией с целью выявления и поддержки молодежи, осваивающей рабочие профессии, использования возможностей СМИ для пропаганды достижений рабочей молодежи.

Конкурс «Рабочая честь России» нацелен на повышение престижа рабочих профессий и содействие сокращению дефицита рабочих кадров, распространение опыта рабочих – передовиков производства, стимулирование профессионального роста рабочих, признание на общественном и государственном уровне вклада рабочих в развитие экономики страны,  привлечение СМИ к пропаганде достижений лучших рабочих.

Повысить роль молодого директора в обществе и государстве и его вклада в развитие всех сфер деятельности страны поможет конкурс «Молодой директор года», который выявит и поощрит молодых директоров, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, высоких социально-экономических показателей своего труда и труда своего коллектива; занимающихся решением социальных проблем, благотворительной деятельностью, конкретной общественной работой.

Выявить женщин-руководителей, достигших высоких экономических результатов в работе своего предприятия, умело решающих социальные вопросы, занимающихся благотворительной деятельностью и общественной работой, являющихся достойным примером для подражания; усилить роль и вклад женщин-руководителей в выполнение комплексных программ развития региона (села, города, района) с целью улучшения жизни населения – основные задачи конкурса «Женщина – директор года».

Победители Всероссийского конкурса «Женщина – директор года» могут заявиться на участие в конкурсе «Заслуженный директор России».  Данное звание присваивается за сохранение высокого уровня производственной и социальной деятельности в течение трех лет после получения наград на Всероссийском конкурсе.

Конкурс «Искусство управлять» ставит свой целью стимулирование применения новых и оригинальных методов и технологий управления, обеспечивающих высокое качество результатов деятельности руководителя, предприятия.

Цель конкурса «Предприятие ХХI века» – выявить и поощрить предприятия, отвечающие современным международным критериям и обеспечивающие инновационное развитие.

Почти за 20-летнюю историю Всероссийских конкурсов в них приняли участие несколько тысяч руководителей и высококвалифицированных специалистов промышленных предприятий, строительной отрасли, потребительского рынка и услуг, жилищно-коммунального хозяйства, научных и образовательных организаций, учреждений здравоохранения, социальной защиты и культуры. Проводимый в последние годы конкурс «Рабочая смена России» позволил привлечь к участию молодых специалистов, учащихся колледжей и студентов вузов, проявивших активную жизненную позицию.

Конкурсы проводятся 24 и 25 марта 2017 года в Москве.

Заявки принимаются до 20 февраля 2017 года.

Дополнительную информацию и консультацию по подготовке конкурсных документов и участию в конкурсах можно получить по электронной почте: irinapotyagova@gmail.com, телефонам: 8(495)7020937, 89037241346, на сайте Ассоциации: www.assower.ru.

Материалы для конкурсов направлять по адресу: ул. Суздальская, д. 26, корп. 2, г. Москва, 111673.