Общественное обсуждение проекта подпрограммы «Развитие монопрофильных муниципальных образований Кировской области» на 2018-2020 годы
14.11.2017 18:28
Министерством экономического развития Кировской области начато общественное обсуждение проекта подпрограммы «Развитие монопрофильных муниципальных образований Кировской области» на 2018-2020 годы.

Данную подпрограмму планируется включить в состав  государственной программы «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного инвестиционного климата» на 2013-2020 годы» новой подпрограммы «Развитие монопрофильных муниципальных образований Кировской области» на 2018-2020 годы.

С проектом подпрограммы можно ознакомиться на сайте в разделе Деятельность министерства / Стратегическое планирование и прогнозирование / Общественное обсуждение проектов документов стратегического планирования Кировской области.