Министерство экономического развития Кировской области
01.02.2021 17:18
В соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 19.10.2018 № 500-П «Об утверждении Порядка оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности, осуществляемой органами исполнительной власти Кировской области» министерством экономического развития и поддержки предпринимательского развития Кировской области проводится обсуждение показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.
Информация о фактических (достигнутых) значениях и балльных оценках показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции размещена на официальном сайте министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области (https://invest.kirovreg.ru) в подразделе «Общественное обсуждение» раздела «Деятельность министерства».
Срок проведения обсуждения в целях общественного контроля с 02.02.2021 по 08.02.2021 (включительно)
Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц по данному вопросу принимаются министерством экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в письменной форме по адресу: г. Киров, ул. К. Либкнехта, д. 69 (здание № 2 Правительства Кировской области) каб. 344а, 345, телефоны (8332) 27-27-29 (доб. 2940, 2942) или в электронной форме по адресам: v.pentin@ako.kirov.ru, rodygin.sg@ako.kirov.ru.