Министерство экономического развития Кировской области
Обсуждение проекта распоряжения министерства экономического развития Кировской области по внесению изменений в нормирование в сфере закупок
25.11.2021 15:02

В соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 22.12.2015 № 75/850 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения государственных нужд Кировской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» министерство экономического развития Кировской области для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля размещает проект распоряжения министерства экономического развития Кировской области по нормированию в сфере закупок «О внесении изменений в распоряжение министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области от 24.06.2019 № 21» (далее – проект распоряжения). Проектом распоряжения предусматривается внесение изменений в нормативные затраты на обеспечение функций министерства экономического развития Кировской области.

Проект распоряжения размещен на официальном сайте министерства экономического развития Кировской области (https://invest.kirovreg.ru) в подразделе «Общественное обсуждение» раздела «Деятельность министерства».

Срок проведения обсуждения в целях общественного контроля с 25.11.2021 по 03.12.2021 г. включительно.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц по данному вопросу принимаются министерством экономического развития Кировской области в письменной форме по адресу: г. Киров, ул. К. Либкнехта, д. 69 (здание № 2 Правительства Кировской области) каб. 201, телефоны (8332) 27-27-29 (доб. 2965, 2960) или в электронной форме по адресам: e.sokolov@ako.kirov.ru , fedorovykh.na@ako.kirov.ru.