Объявлен конкурсный отбор специалистов на 2016/2017 учебный год для обучения в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации
19.10.2016 15:38

Министерство экономического развития Кировской области информирует, что Региональной комиссией по организации подготовки управленческих кадров объявлен конкурсный отбор специалистов на 2016/2017 учебный год для обучения в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Программой подготовки предусматривается:

– курс профессиональной переподготовки (550 часов, включая 180 часов подготовки по иностранному языку) в области менеджмента, маркетинга и финансов;

– стажировка на российских или зарубежных предприятиях (для прошедших профессиональную переподготовку) сроком от 2 недель до 1 месяца.

Две трети от общей стоимости обучения специалистов оплачивается из средств федерального и регионального бюджетов.

Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора (профессиональная переподготовка):

1) возраст до 40 лет (предпочтительно);

2) высшее профессиональное образование;

3) общий стаж работы не менее 5 лет;

4) опыт работы на управленческих должностях не менее 3 лет;

5) владение иностранным языком;

6) участие в реализации проекта развития организации.

Со списком документов, необходимых для участия в программе, и порядком заполнения документов можно ознакомиться на официальном сайте Правительства Кировской области в разделе «Программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации» (www.kirovreg.ru/board/pp/).

Требуемые документы должны быть представлены кандидатами лично до 25 ноября 2016 года в Кировское региональное отделение комиссии по адресу: 610019, г. Киров, ул. К.Либкнехта, д. 69, здание Правительства области № 1 (вход со стороны ул. Дерендяева), каб. 328 или каб. 333 (контактные телефоны: (8332) 38-13-68, 64-50-32).

Время приема документов:

понедельник – четверг с 09-00 до 12-00, с 14-00 до 18-00.

пятница с 09-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00.

Предполагаемое время проведения конкурсных испытаний с 28 по 29 ноября 2016 года.

Проведение конкурсного отбора финансируется за счет собственных средств специалистов. Предполагаемая стоимость конкурсного отбора 3 300 рублей. Оплата вносится на расчетный счет до начала конкурсных испытаний, договор на оплату можно получить после сдачи комплекта документов.

О принятом решении по участию сотрудников предприятия (организации) в конкурсном отборе просим проинформировать министерство экономического развития Кировской области по телефону (8332) 38-13-64 или по эл. почте n.kropacheva@ako.kirov.ru