Объявлен конкурсный отбор специалистов по обучению в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ
24.08.2017 12:14

Региональной комиссией по организации подготовки управленческих кадров объявлен конкурсный отбор специалистов на 2017/2018 учебный год для обучения в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

К конкурсному отбору приглашаются специалисты предприятий, относящимся к таким приоритетным отраслям, как приборостроение, жилищно-коммунальное хозяйство, энергетика, сельское хозяйство, лесная и деревообрабатывающая промышленность.

Так же к участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса, руководители учреждений социальной сферы (здравоохранение, образование), а также лица, состоящие в резерве управленческих кадров.

Программой подготовки предусматривается:

курс профессиональной переподготовки (550 часов, включая 180 часов подготовки по иностранному языку) в области менеджмента, маркетинга, финансов;

стажировка на российских или зарубежных предприятиях сроком от 2 недель до 3 месяцев (для специалистов, прошедших профессиональную переподготовку).

Финансирование программы осуществляется на основе долевого участия (за счет средств бюджета, направляющей организации или специалиста).

Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора (профессиональная переподготовка):

возраст до 40 лет (предпочтительно);

высшее профессиональное образование;

общий стаж работы не менее 5 лет;

опыт работы на управленческих должностях не менее 3 лет;

владение иностранным языком;

участие в реализации проекта развития организации.

Прием документов  проводится до 15 сентября 2017 года.

Список документов, необходимых для участия в конкурсном отборе размещен на официальном сайте Правительства Кировской области в разделе «Программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации».

Требуемые документы должны быть представлены кандидатами лично до 15 сентября 2017 года в Кировское региональное отделение комиссии по адресу: 610019, г. Киров, ул. К.Либкнехта, д. 69, здание Правительства области № 1 (вход со стороны ул. Дерендяева),  каб. 328, каб. 333.

По всем вопросам обращаться по телефонам: 38-13-68, 64-50-32.