Организации торговли, сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия области приглашаются к участию во Всероссийской конференции
28.08.2018 10:19

Важнейшим условием решения проблемы продовольственного обеспечения населения является создание условий для гарантированного сбыта отечественного продовольствия на внутреннем рынке на основе развития добросовестной конкуренции между различными каналами сбыта и оптимизации региональных и межрегиональных продовольственных связей.

Союз продовольственных рынков России проведет Всероссийскую конференцию на тему «Особенности и тенденции развития торговли продовольствием: проблемы, задачи и пути их решения» в Москве в период с 19 по 21 сентября 2018 года.

К участию в мероприятии приглашены представители отраслевых органов государственной власти, предприятий торговли, сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий.

В ходе конференции пройдут 2 пленарных заседания, на которых планируется рассмотреть проблемные вопросы как оптовой, так и розничной торговли. Внимание участников будет привлечено к обсуждению решения целого комплекса актуальных задач ритейла:

– тенденции развития оптовой торговли скоропортящейся продукции;

– государственная поддержка развития инфраструктуры оптовой торговли скоропортящейся продукции;

– оптовые продовольственные рынки и оптовые распределительные центры, их особенности преимущества и недостатки;

– конкуренция и конкурентоспособность каналов сбыта и роль органов регулирования торговой деятельности;

– монополизация каналов сбыта и пути их решения;

– направления развития розничных ярмарок и других каналов сбыта.

Приглашаем представителей торговых организаций, а также перерабатывающих предприятий региона принять участие в конференции.

Подробную информацию о конференции можно узнать по телефону: (495) 649-33-60 или на сайте: www.souzopr.org

Заявки на участие принимаются до 10 сентября 2018 года на адрес электронной почты: souzopr@yandex.ru.