Открыт приём заявок на обучающий проект «Начинающий предприниматель»
04.06.2019 09:11

Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства, при поддержке министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках реализации государственной программы «Развитие предпринимательства и внешних связей», объявил о приёме заявок на обучающий курс «Начинающий предприниматель».

Курс представляет собой бесплатную 7-недельную программу обучения по созданию бизнеса с нуля под руководством личного наставника.

В рамках образовательного проекта, включены следующие модули: экономическая математика, ораторское искусство, масштабирование бизнеса, управление бизнес-процессами, HR-компания и др.

Процесс обучения включает в себя мастер-классы и интенсивы, еженедельные бизнес-завтраки, бизнес-туры и встречи, работу с наставником, а также разбор основных ошибок.

За период обучения участникам курса предоставляется возможность защитить собственный проект (бизнес-план). Лучшим выпускникам вручается сертификат на финансовую поддержку в виде займа на сумму до 500 тыс. рублей под низкую процентную ставку 6-9,5% годовых на срок до 3-х лет.

Для участия в проекте «Начинающий предприниматель» необходимо до 14 июня 2019 года пройти тестирование и регистрацию на сайте http://start-kirov.ru.

Старт обучения 15 июня 2019 года в 10:00. Место проведения: г. Киров, ул. Герцена, д.50 (библиотека им. А.И. Герцена).

По всем интересующим вопросам обращаться в Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства по телефонам: (8332) 64-86-49, 64-70-10.